Giovannas Pineapple House

Situada a unos 3 km del Boulevard Las Olas, la villa Giovannas Pineapple House Fort Lauderdale invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, esta villa está dotada de un aparcamiento privado.

Esta casa de vacaciones ofrece una ubicación conveniente, en los alrededores del Victoria Park, mientras que lugares de interés natural como el Parque Colohatchee están a unos 25 minutos a pie. El Centro de Artes ArtServe está a unos 2 km y el aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood se encuentra a 5 km de la villa Giovannas Pineapple House. Situado a unos 30 minutos a pie de la Iglesia Católica Romana del Santísimo Sacramento, este alojamiento es popular entre fieles y turistas.

La villa Giovannas Pineapple House ofrece vistas al jardín.

Sirviendo platos tailandeses, el restaurante Siam Cuisine se ubica a unos 5 minutos en coche. La estación de tren más cercana es de Fort Lauderdale, situada a unos 4 km.

Reservar Giovannas Pineapple House Fort Lauderdale

General information

Contact information

817 Northeast 16 Place, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Giovannas Pineapple House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Giovannas Pineapple House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Giovannas Pineapple House, visita la página web del hotel

Giovannas Pineapple House Ubicación

 817 Northeast 16 Place, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Giovannas Pineapple House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Giovannas Pineapple House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de Giovannas Pineapple House

Habitaciones